Выборг стал 344 городом на маршруте Камышинского путешественника

Камышинский путешественник, Иван Ширяев, планирует посетить все 1122 населенных пункта, имеющих статус города. В Выборг Иван прибыл, следуя из Приозерска. Отчет о посещении Иван разместил в своей группе во Вконтакте и приглашает выборжцев добавлять фотографии, сообщить о возможных неточностях или рассказать интересную историю или легенду.

Следующий, посещенный им город,  Светогорск. И фотоотчет о его посещении также размещен на стене группы. В маршрут путешественника вошли также Каменногорск, Высоцк и Приморск. Ждем впечатлений Камышинского путешественника и о них. 

Камышинский путешественник благодарит руководство и личный состав пожарной части, администрацию Дома молодёжи, а также неравнодушных водителей за содействие в реализации географического проекта "От Кореи до Карелии".

Ранее по теме: В блокноте вольного путешественника появится отметка «Выборг»

 

Читайте также