ВПЕРВЫЕ В ВЫБОРГЕ!

1 марта 2016 года на территории Центральной городской библиотеки состоится масштабное событие! Выставка-презентация «Современные награды, именные подарки и сувениры. Российская государственная и региональная символика в наградах. Успешные региональные решения»! Проводится при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области и Администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области.

Современный музей спорта: «Атрибутика ГТО – от истоков к современности»

Вниманию уважаемой публики будет представлена уникальная экспозиция исторических и современных знаков ГТО, которая отражает эволюцию значков в хронологическом порядке. Кроме того, будут продемонстрированы оригинальные тематические награды и призы комплекса «Готов к труду и обороне».

Награды для крупнейших спортивных соревнований

Каждый гость выставки сможет увидеть своими глазами эксклюзивные награды и подарки, изготовленные для международных и всероссийских мероприятий, таких как: 16-й Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани, XXII Олимпийские зимние игры в Сочи, XXVII Всемирная летняя Универсиада в Казани, V Международные спортивные игры «Дети Азии» в Якутии, Чемпионаты и Первенства России и др.!

Российская государственная и региональная символика в наградах

Уникальная экспозиция выставки представляет собой оригинальные кубки, необычные медали, почетные призы, нестандартные подарки из стекла, акрила, дерева, камня, престижные панно и плакетки, декоративные тарелки, музыкальные награды и тематические сувениры с российской государственной символикой, символикой Ленинградской области, Выборгского района и др.!

Почетные гости мероприятия - представители организаций:

- Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области;

- Администрация муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области;

- Комитет спорта, культуры, молодежной политики и туризма администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области;

- И другие!

Время работы выставки:

1 марта с 9:00 до 19:00 часов,

Официальное открытие в 10:00

Место проведения:

Центральная городская библиотека А. Аалто

Адрес: Выборг, Суворовский пр., д. 4

Организаторы:

Комитет спорта, культуры, молодежной политики и туризма администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области, www.dialcon.ru, file.dialcon.ru

Читайте также