Внимание! Съезд с КАД на Пулковское шоссе полностью перекроют
Съезд № 7 с автодороги А-118 (КАД вокруг города Санкт-Петербурга) на транспортной развязке на пересечении с Пулковским шоссе (73 км внешнего кольца) полностью перекроют.
Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад» сообщает, что в связи с производством работ по ликвидации колейности дорожного покрытия с 30 июля по 2 августа будет полностью перекрыт для движения заезд на КАД из Санкт-Петербурга, с Пулковского шоссе на внешнее кольцо.
Работы будут производиться в соответствии с утвержденной и согласованной схемой организации дорожного движения. Естественно, на трассе будут установлены временные дорожные знаки, направляющие стрелки со световой индикацией, ограждающие элементы и световая сигнализация.
Читайте также
-
Детский омбудсмен предложила провести в Выборге областной День семьи, любви и верности
-
Выборгские лыжники — в числе лучших
-
В Ленобласти планируют перейти на стопроцентную сортировку отходов
-
«Ночь музеев» посвятят героизму
-
В 2025 году РУВИКИ планирует представить серию технологических обновлений
-
Поселок Выборгского района стал первым по потреблению интернет-трафика