Власти Ленобласти выслушают обиженных застройщиков
В Ленобласти для застройщиков создадут комиссию по спорным вопросам. Об этом сообщил на заседании Координационного совета при губернаторе региона зампредправительства области Михаил Москвин.
По его словам, комиссия будет собираться два раза в месяц и сейчас уже есть примерный перечень вопросов, которые предполагается обсудить. В частности, одним из первых проблемных вопросов станет преодоление проблем, связанных с утверждением Правил землепользования и застройки муниципальными образованиями, сообщает ok-inform.ru.
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

