Весенняя ярмарка в Выборге пройдет уже в ближайшие выходные

Весенняя ярмарка в Выборге пройдет уже в ближайшие выходные
977
Весенняя ярмарка в Выборге пройдет уже в ближайшие выходные

29-30 апреля на территории ярмарки «Южная»  будет работать традиционная XXXIV весенняя выставка-ярмарка.

Ожидается участие предпринимателей, фермеров и торговых организаций Выборгского района и Ленинградской области, а также из самых разных уголков нашей страны и соседней Беларуси. Они представят широкий спектр мясных и молочных продуктов, продукции пчеловодства и рыбопромышленного комплекса, разнообразные текстильные и хозяйственные товары, обувь, одежду, сувениры. Конечно, богаты ярмарки и на товары народных промыслов и сувениры.

Конечно, уже есть у выборжцев и фавориты, приезд которых ждут. Так, например, многие придут за мурманской рыбкой, медом к знакомому пасечнику.

Предшествуя посевной кампании весенняя ярмарка особенно широко представляет посадочный материал и садовый инвентарь. Ждут сельчане и привоза живых цыплят.

Всех пришедших в эти дни на Южный рынок своими выступлениями будут радовать коллективы художественной самодеятельности Выборгского района, а также артисты из Санкт-Петербурга и Москвы. Кроме того, в программе - интерактивные игры, конкурсы и викторины.

Выставка-ярмарка будет работать с 10.00 до 18.00. Торжественное открытие состоится 29 апреля в 11.00.

Организатором ярмарки выступает комитет поддержки предпринимательства и потребительского рынка администрации МО «Выборгский район».

Прошедшей осенью на ярмарку разнообразную продукцию привезли около 500 участников. 

Читайте также