Валентина Иванова: В Высоцке ее знает каждый

Валентина Иванова: В Высоцке ее знает каждый
1271
Валентина Иванова: В Высоцке ее знает каждый

Пятьдесят лет назад приехала в Высоцк к месту службы мужа – морского пограничника Валентина Григорьевна ИВАНОВА, старейший и уважаемый житель нашего города. Вырастили с мужем двоих детей, четверых внуков. Подрастают и пятеро правнуков.

Несколько поколений высоцких детей выросло на ее глазах, ведь Валентина Григорьевна несколько лет работала в яслях. А с 2011 года заведует школьной столовой. Одиннадцать лет кормит детей вкусными завтраками и обедами. «Я особенно люблю картофельное пюре с котлетой», – говорит первоклассница Даша АЛЕКСАНДРОВА. «А я – салаты», – добавляет второклассница Агния ЖДАНОВА. «А я всё люблю!» – ответственно заявляет старшеклассник Егор ЧАГИН.

Дети никогда не забывают поздравить Валентину Григорьевну с днем рождения и с праздниками, дарят ей свои рисунки, поделки. «Она для нас, как родная бабушка», – с уважением говорит о хозяйке школьной столовой девятиклассница Светлана СЫЧЕВА.

Валентина Григорьевна вместе с помощницей Алесей СТАРИКОВОЙ не только вкусно готовят, но и следят за порядком в столовой, заботятся о здоровье учеников.

Уважают и любят Валентину Григорьевну Иванову в Высоцке. В маленьком городе каждый человек на виду. И красен человек делами своими, поступками, отношением к работе и к людям, человечностью своей, добротой и отзывчивостью. И Валентина Григорьевна – одна из таких людей. Желаем ей сохранить силы свои душевные, здоровье. И низкий поклон от учеников и их родителей!

Вера ПЕШКИЧЕВА

Читайте также