В ВЫБОРГЕ СОСТОИТСЯ ФЕСТИВАЛЬ «БАЛТИЙСКОЕ ЛЕТО»

В ВЫБОРГЕ СОСТОИТСЯ ФЕСТИВАЛЬ «БАЛТИЙСКОЕ ЛЕТО»
620
В ВЫБОРГЕ СОСТОИТСЯ ФЕСТИВАЛЬ «БАЛТИЙСКОЕ ЛЕТО»

Организаторы 5-го международного фестиваля предпринимательства «Балтийское лето» приглашают всех желающих принять участие в этом событии, которое состоится в формате ярмарки с 10 по 19 июня на центральной Рыночной площади Выборга.

Фестиваль «Балтийское лето» проводит Совет предпринимателей Выборга и Выборгского района, при активной поддержке районной администрации.

Это уникальная возможность для субъектов малого и среднего бизнеса представить свои товары и услуги широкому кругу потребителей. Формат фестиваля очень необычный и, как показал опыт пяти лет, безусловно эффективный.

В режиме нон-стоп на площадке фестиваля проводятся: ярмарка товаров и услуг широкого народного потребления; презентации фирм-участниц; дегустации пищевой продукции от производителей; мастер-классы ремесленников и мастеров прикладного искусства; разнообразная развлекательная программа для участников и гостей фестиваля, конкурсы; интерактивные площадки для организации досуга гостей фестиваля и многое, многое другое…

Опрос постоянных участников «Балтийского лета» показал, что в дни фестиваля предприниматели не только ведут активные продажи и рекламируют свои товары, но самое главное, значительно расширяют клиентскую базу за счет рекордной посещаемости нашего мероприятия.

Справки по телефону: +7 (921) 757-80-36

 

 

Электронная почта: walker1974s@mail.ru

Читайте также