В ВЫБОРГЕ ПРОЙДЕТ ОСЕННЯЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА

В ВЫБОРГЕ ПРОЙДЕТ ОСЕННЯЯ  ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА
1444
В ВЫБОРГЕ ПРОЙДЕТ ОСЕННЯЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА

С 30 сентября по 1 октября в Выборге пройдет ежегодная осенняя выставка-ярмарка. Площадкой для ее проведения послужит ярмарка «Южная» и прилегающая к ней территория (ул. 2-ая Южная). Время работы: с 10.00 до 18.00. Торжественное открытие состоится 30 сентября в 11.00.

Наряду с широким ассортиментом товаров выборгских предприятий пищевой и перераба– тывающей промышленности, организаций общественного питания, фермерских хозяйств и сельхозпроизводителей на выставке-ярмарке традиционно будет пред– ставлена продукция из других регионов. Помимо этого, желающие смогут приобрести изделия и сувениры, выполненные мастерами народных промыслов и ремеслен– никами.

Атмосферу праздника в дни ярмарки создадут выступления местных коллективов художественной самодеятельности и гости из Санкт-Петербурга: Кирилл Чечинс (солист Санкт-Петербургского театра «Мюзик-Холл»), фольк-шоу «Колесо» (участники телепроекта «Новая звезда – 3»). Для маленьких выборжцев будет организована увлекательная анимационная программа.

Обращаем ваше внимание, что в связи с проведением выставки-ярмарки с 9.00 до 18.00 будет ограничено дорожно-транспортное движение:

– ул. Азбучная (от ул. Спичечной до пересечения с ул. 2-й Южной);

– ул. Августовская (от ул. Спичечной до пересечения с ул. 2-й Южной).

Организаторы: администрация МО «Выборгский район».

Пресс-служба администрации МО «Выборгский район»

Читайте также