В Выборге ограбили салон сотовой связи
В Выборгском районе Ленинградской области полиция расследует разбойное нападение на салон сотовой связи.
Минувшим вечером в салоне сотовой связи в Выборге двое неизвестных преступников, угрожая девушке-продавцу предметом, похожим на пистолет, похитили с витрины несколько смартфонов.
20 сентября около половины девятого вечера в Выборге двое неизвестных преступников вошли в помещение салона сотовой связи, где под предлогом осмотра товара попросили 19-летнюю девушку-продавца открыть витрину, после чего, угрожая ей предметом, похожим на пистолет, похитили восьми мобильных телефонов и с места происшествия скрылись.
Сумма материального ущерба составила 170 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 УК РФ (разбой), сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего. Граждан, ставших очевидцами данного происшествия или располагающих информацией о личностях и местонахождении предполагаемых преступников, просьба сообщить в УМВД России по Выборгскому району Ленинградской области: 8(813-78) 30-307.
Читайте также
-
Безопасность на воде: как уберечь себя и близких
-
День молодёжи в Выборге: заряд энергии и творчества
-
Каникулы в Монрепо: Александр Дрозденко рассказал о детской программе в парке
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры

