В Светогорске ночи станут светлее
Комитетом дорожного хозяйства Правительства Ленинградской области совместно с АО «ЛОЭСК» начаты работы по восстановлению и строительству объектов наружного уличного освещения вдоль региональной трассы общего пользования «Выборг-Светогорск». По данному вопросу местная администрация обращалась в Правительство Ленинградской области.
В сентябре этого года будут выполнены работы по восстановлению и включению наружного уличного освещения на улице Победы на участке от Выборгского поселка - кольцо автобуса № 15 до АЗС ВТК пгт Лесогорский, сообщает пресс-служба администрации МО «Светогорское городское поселение».
Читайте также
-
Фридрихсгамские ворота в Выборге откроют после реставрации
-
Огонь не прощает легкомыслия: как уберечь леса от пожаров
-
Серьезная авария под Выборгом: двое пострадавших госпитализированы
-
Промышленники обсудили «Зелёный коридор» и динамику цен на электроэнергию
-
67 медалей — гордость Выборгского района
-
Добровольные народные дружины: общественная безопасность касается каждого

