В Санкт-Петербурге пройдёт встреча с Ксенией Безугловой

В Санкт-Петербурге пройдёт встреча с Ксенией Безугловой
707
В Санкт-Петербурге пройдёт встреча с Ксенией Безугловой

В пятницу, 21 октября, пройдет встреча с победительницей конкурса "Мисс Мира - 2013" среди девушек на инвалидных колясках Ксенией Безугловой. Встреча состоится в рамках мастер-класса "Никогда не сдавайся". Организатором выступила Общероссийская молодежная общественная организация "МИР", в которой Ксения является членом Совета наставников.

Ксения уже приезжала 29 февраля в Санкт-Петербург на пресс-конференцию в Медиацентре Правительства.

Помимо обладательницы титула "Мисс мира - 2013" среди девушек на инвалидных колясках, Ксения является активным общественным деятелем: она входит в состав молодёжного совета при мэре Москвы, является членом координационного совета при министре здравоохранения Москвы, членом Совета при министре культуры Москвы, входит в совет при правительстве РФ по вопросам попечительства в социальной сфере, общественную палату ЦФО и комиссию по делам инвалидов при президенте РФ, а также является хорошим другом и наставником нашей организации.

Кроме того, Ксения является попечителем благотворительных фондов помощи детям с ДЦП "Здравствуй", "Red nose", "Шаг вместе", а в 2016 году основала собственный благотворительный фонд "Возможно всё", занимающийся помощью молодым инвалидам.

Ксения всегда оказывает поддержку "особым" людям, вдохновляя их своим примером (прим. - Ксения катается на горных лыжах, самостоятельно водит автомобиль и занимается спортом), и пропагандирует создание безбарьерной среды для людей с ограниченными возможностями.

Встреча состоится в «Центре реабилитации инвалидов Московского района Санкт-Петербурга» по адресу: ул. Космонавтов, 31. Сбор гостей в 16 часов, начало встречи в 17 часов. Просим гостей не опаздывать.

 

Запись слушателей на встречу с Ксенией Безугловой осуществляется до 18:00 20 октября по телефону +79312368344 или по электронной почте sergeeva@mi-mir.ru

Читайте также