В поселке Зайцево взломали почту и вынесли выручку
В ночь с 21 на 22 декабря при помощи отмычек проник в отделение связи в поселке Зайцево на Первомайской улице. Грабитель подобрал ключ к сейфу и вытащил из него около 30 тысяч рублей выручки.
Как сообщает АН "Оперативное прикрытие" по информации ГУ МВД, помещение почтового отделения камерами видеонаблюдения и сигнализацией не оборудовано, сторожевая охрана отсутствует.
Сотрудники отделения и клиенты не пострадали. На работу почты в Выборгском районе инцидент не повлиял.
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

