В п. Калинина открыли памятную доску в честь геройски погибшего земляка
В музее школы №6, расположенной в поселке Калинина, сегодня открыли памятную доску, посвященную выпускнику Сергею Владимировичу Овсянникову, который геройски погиб при исполнении служебного долга в республике Чечня 21 мая 2002 года.
Инициировала установку Санкт-Петербургская региональная общественная организация социальной защиты ветеранов, военнослужащих и социально незащищенных лиц «Преображенец».
На митинге присутствовали родные и друзья Овсянникова, командиры и однополчане, члены выборгского отделения общероссийской общественной организации «Боевое братство», педагоги и учащиеся калининской школы.
Сегодня участники события возложили цветы к памятной доске героя и на его могилу, которая находится на кладбище поселка Подборовье.
Ольга НАБАТОВА
Читать все статьи автора Ольга Набатова
Читайте также
-
Друзья из Норвегии вновь в Выборге
-
В Ленобласти стартовала школьная олимпиада
-
В России собираются ввести технологический сбор
-
Поддержат и проконтролируют: Администрация Ленобласти об изменениях в туризме
-
В Выборге отметили День сотрудника внутренних органов
-
Молодёжная палата: регулярная поддержка учреждений Ленобласти
