В Каменногорске пройдёт #фермаФЕСТ "Троицкие гуляния"

В Каменногорске пройдёт #фермаФЕСТ
916
В Каменногорске пройдёт #фермаФЕСТ "Троицкие гуляния"

26 июня на хуторе "Солнечное" в посёлке Пруды пройдут гулянья с концертной программой, мастер-классами, хороводами, катанием на телеге. В гости ждут тех, кто любит активно участвовать в играх и забавах.

Гулянья начнутся в 14 часов с концертной программы, в которой  примут участие ансамбль казачьей песни "Вечеринка" (г. Выборг), ансамбль русской старинной песни "Селязень" (Санкт - Петербург) , семейный фольклорный ансамбль "Челядушки" (Светогорск) и другие уникальные личности.

Затем начнут работу  развлекательно - познавательные #фермаФЕСТместа: «Зоопарк", "Мастер - классы", "Фотозона", "Беседка - кормушка", "Катание на телеге".

 

В 16 часов пройдёт обряд кумления и #хороводывполях.  Основная программа #фермаФЕСТ закончится к 17 часам. А в 18 часов на веселье продолжится на молодежной вечерке (количество гостей ограничено).

Зарегистрироваться на гулянья и узнать все подробности  можно в группе http://vk.com/event123556733 или в личном сообщении, либо звоните по тел: 8(960)28-00-921 Марина Альцагирова.

 

Читайте также