ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ

ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ  ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ
520
ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ

В рамках проектов “Крепкая семья” и “России важен каждый ребенок” региональное отделение партии “Единая Россия” объявило конкурсы и приглашает к участию всех желающих. 

Конкурс фоторабот среди детей “Моя семья” на тему “Мое счастливое детство” проходит с 1.10.15 по 10.12.15, последний день приема на районный тур 15.11.15 (сроки могут быть продлены). Фотоработы принимаются в номинациях: “Семейный портрет”; “Лучший день в моей жизни”; “Моя спортивная семья”; “Как прекрасен этот мир”; “Мои друзья - мое богатство”. Для участия необходимо прислать не более 5 работ на адрес электронной почты: erzhilkina@gmail.com.

Творческий конкурс “Улыбка ребенка” на тему “Каким я вижу мир” проходит с 1.10.15 по 10.12.15, последний день приема на районный тур 15.11.15(сроки могут быть продлены). Проводится среди детей и молодежи в возрасте от 7 до 17 лет. На конкурс могут быть представлены работы в виде: рисунка, видео- или аудиосюжета, анимационного фильма, эссе, очерка, легенды, притчи, фантастического рассказа, стихов, фото. Организаторы выделили следующие темы для работ: семейная история,  семейные достижения, связь поколений, уважение к семье,  дружба,  мужество, надежда, гармония с природой, домашние питомцы,  и другие работы, позитивно раскрывающие роль семьи в жизни каждого человека, роль взаимовыручки, поддержки.  Работы участников присылать на адрес электронной почты: erzhilkina@gmail.com 

Итоги конкурса и работы будут официально опубликованы на сайте Регионального отделения Партии “Единая Россия” leningrad-reg.er.ru. Победителям будут вручены поощрительные призы и дипломы. За дополнительной информацией обращаться по телефону +7-904-649-62-16 Дарья Жилкина, менеджер проекта.

Пресс - служба ЕР

Читайте также