Туристов в Выборге встречает обновленная карта
Обновлена карта для путешественников на двух стендах у железнодорожного вокзала. На ней отмечены 44 объекта туристского интереса: музеи, памятники, объекты культурного наследия. Основные достопримечательности Выборга сосредоточены в исторической и центральной части города. На карте размещена схема проезда в «Парк Монрепо».
Для удобства пользователей карта поделена на квадраты. Каждый объект имеет привязку к квадрату, что поможет быстро сориентироваться и найти необходимую точку на карте.
Обращаем Ваше внимание, что с помощью QR-кода размещенного на карте можно перейти на портал, позволяющий посетить 3D-туры некоторых достопримечательностей и объектов инфраструктуры Выборга.
Карта подготовлена специалистами муниципального бюджетного учреждения «Районный информационный центр».
Читайте также
-
Фильм «Без оглядки» открыл зрительский конкурс «Выборгский счёт» на 34-м фестивале «Окно в Европу»
-
Выборгский писатель и исследователь Владимир Привалов претендует на награду «Знание.Премия»
-
Прогноз по топливу. Еще две недели до полного снятия лимитов
-
От статистики — к действиям. В Выборге обсудили ситуацию с пожарами в муниципалитетах
-
Команда Ленобласти прошла в финал Всероссийского детского экологического форума
-
Первый день Конкурса анимационного кино: от семейных историй до взрослых размышлений

