Туристов в Выборге встречает обновленная карта
Обновлена карта для путешественников на двух стендах у железнодорожного вокзала. На ней отмечены 44 объекта туристского интереса: музеи, памятники, объекты культурного наследия. Основные достопримечательности Выборга сосредоточены в исторической и центральной части города. На карте размещена схема проезда в «Парк Монрепо».
Для удобства пользователей карта поделена на квадраты. Каждый объект имеет привязку к квадрату, что поможет быстро сориентироваться и найти необходимую точку на карте.
Обращаем Ваше внимание, что с помощью QR-кода размещенного на карте можно перейти на портал, позволяющий посетить 3D-туры некоторых достопримечательностей и объектов инфраструктуры Выборга.
Карта подготовлена специалистами муниципального бюджетного учреждения «Районный информационный центр».
Читайте также
-
Ленобласть: с заботой о ветеранах
-
Ленинградская область вышла в финал конкурса «Ты в игре»
-
Проект для молодежи «Знать. Любить. Гордиться!»
-
Выборгские теннисисты – серебряные призёры «Кубка городов воинской славы»
-
В Выборгском районе после смертельного ДТП с мотоциклистом возбуждено уголовное дело
-
Выборгские легкоатлеты привезли богатый медальный урожай с областных турниров
