Танцевальный флэшмоб на Красной площади, Смешарики  - в парке

Танцевальный флэшмоб на Красной площади, Смешарики  - в парке
593
Танцевальный флэшмоб на Красной площади, Смешарики  - в парке

1 июня, в День защиты детей, в Выборге пройдут концерты, конкурсные и игровые программы.

Образцовый танцевально-спортивный коллектив «Ариель» выступит в Городском Доме культуры в 10.30, в это же время во Дворце культуры на сцену выйдет детский образцовый коллектив хора «Радость».

Танцевальный флэшмоб с большим количеством участников пройдет на Красной площади. В 11.45 под музыку «Дороги детства» участники многолюдной акции начнут разучивать движения, чтобы к 12 часам синхронным танцем порадовать жителей города. Ожидается, что будет задействовано около 800 человек.

Кроме того, пройдут анимационно-развлекательные мероприятия в парке имени Ленина. В городке аттракционов ребят ждут в гости Смешарики. Начало в 12.00.

В библиотеке Аалто в 11.00 - открытие  программы «Организация летнего отдыха детей» «Ключ от лета-2015»: «Большое летнее приключение» и игра­­­­­-­­квест «Путешествие в страну чудес».  

Библиотека на Рубежной готовится к открытию сезона «Летних чтений». Подарком ко Дню защиты детей станет встреча с детской писательницей Натальей Евдокимовой из Санкт-Петербурга. Начало встречи  в 12.00.

 

 

Читайте также