Сюрпризы, концерты и турнир по шахматам к 8 марта
2 марта в 15.00 в городском Доме культуры (пр.Ленина, д.20) состоится праздничный концерт коллектива современной хореографии «Вдохновение» «Для ВАС, любимые и родные!».
3 марта в 18.00 в городском Доме культуры (пр.Ленина, д.20) состоится праздничный концерт ЦДЭИ «Эльфы» «Цветы для мам – цветы для дам!».
6 марта в 15.00 в городском Доме культуры (пр.Ленина, д.20) коллектив современной хореографии «Вдохновение» представит праздничную программу «Для ВАС, любимые и родные!». Вход свободный.
6 марта в 15.00 на Красной площади города пройдет областная социальная акция «Для милых дам». Всем желающим будет предоставлена возможность принять участие в записи видеопоздравления своим девушкам, женам, мамам, сестрам и бабушкам, которые затем будут размещены в группе Дома молодежи в социальных сетях. Социологи Дома молодежи проведут опрос о роли женщины в современном веке. Кроме того, организаторы акции подготовили для участников еще немало приятных сюрпризов.
8 марта в 12.00 в шахматном клубе (ул. Мира, 23) - блиц-турнир по шахматам, посвященный Международному женскому дню.
Пресс-служба администрации МО «Выборгский район» ЛО
Читайте также
-
«Иногда достаточно первых нот, чтобы вспомнить целую эпоху»
-
Выборгский район — серебряный призёр Спартакиады муниципальных служащих Ленобласти
-
День призывника в Выборгском районе: «Зарница» объединила молодёжь
-
Историческое здание в Выборге превратят в ресторан
-
Губернатор Александр Дрозденко ответил на вопросы жителей
-
Пять призовых мест: Выборг на Форуме потребительского рынка


