Горячая линия МФЦ расскажет о трудоустройстве участников СВО
9 февраля в прямом эфире «Директор МФЦ – на связи!» запланирована горячая линия, которая будет посвящена вопросам оказания помощи участникам специальной военной операции в области трудоустройства.
Онлайн-трансляция будет длиться с 15:00 до 16:00. К ней можно будет присоединиться на официальной платформе МФЦ в социальной сети ВКонтакте. Уточняется, что можно будет задать вопрос и посмотреть выпуск в прямом эфире по ссылке. Позднее будет доступна запись прямой линии.
Вопрос можно задать во время трансляции:
- по телефону (812) 775 47 47,
- в чате Телеграм-канала «Директор МФЦ – на связи!», в комментариях к эфиру.
Также вопросы принимаются до эфира или после выпуска – в социальных сетях МФЦ, по телефону единого контакт-центра МФЦ (812) 775 47 78.
В рамках прямой линии на вопросы будут отвечать директор МФЦ Ленинградской области Сергей Есипов, председатель областного комитета по труду и занятости населения Юлия Косарева и директор Кадрового центра Татьяна Иванова.
Уточняется, что речь пойдет о помощи в трудоустройстве, обучении, профессиональной подготовке, оформлении мер социальной поддержки для участников СВО в МФЦ, а также о помощи в основания своего бизнеса.
Читайте также
-
Медиасеминар во Всеволожске помог журналистам подтянуть знания в освещении темы СВО
-
Шахматы – игра древняя и современная
-
В Ленинградскую область приходит масштабный спортивный турнир
-
Выборгская школа поисковика готовится к новому сезону
-
Подвалы государственных учреждений станут укрытиями
-
Таможенники не дали вывезти из страны дорогой объект неземного происхождения
