Юные спортсмены из Выборга взяли серебро на Фестивале детского хоккея

1425
Автор фото: Екатерина Теплова

Наши юные хоккеисты взяли 2 место - не смогли обойти команду "Метеор" из Санкт- Петербурга, которая завоевала "золото" на Фестивале детских хоккейных команд. Бронзовыми призерами турнира стала команда "Форвард" из Лодейного Поля.

Лучшими игроками стали: Алексей Пантелеев («Форвард», Лодейное Поле), Даниил Сафронов («Фаворит», Выборг), Роман Муравский («Метеор», Санкт-Петербург).

Как сообщает пресс-служба правительства Ленобласти, в соревнованиях приняло участие 9 команд, всего – около 180 человек. Возраст участников – 7 и 8 лет.

Организатор – комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области.

На первом этапе команды провели в своих группах однокруговой турнир. Команды, занявшие в своих группах первые места, образовали на втором этапе группу «D», вторые места - группу «E», а команды, занявшие третьи места - группу «F». Команды группы «D» в одно круговом турнире разыграли места с 1-го по 3-е, команды группы «E», места с 4-го по 6-е, группы «F» с 7-го по 9-е.