Выборжанки сегодня играют в волейбол
Для волейболисток праздничные выходные - это не шумные застолья, а возможность вновь прийти на площадку и сыграть в любимую игру. Сегодня спортсменки Выборга собрались в зале СК «Южный», чтобы зарядиться энергией и пообщаться.
Турнир, посвящённый 8 Марта, проходит в нашем городе уже очень много лет. И каждый год он собирает представительниц прекрасной половины человечества: от школьниц - до опытных спортсменок. Сегодня соревнуются семь команд, играют по системе Выборгской солянки, когда соперницами могут стать мама и дочь, сёстры, подруги и участницы одной команды.
Примечательно, что активные и энергичные дамы привели на площадку и подрастающее поколение, дети подбадривали спортсменов радостными возгласами и дружными аплодисментами.
Поздравил спортсменок с предстоящим Международным женским днем председатель районной федерации волейбола Александр Нисторович. Он пожелал каждой удачи на турнире, а также большого личного счастья.
Маргарита Захарова
Читать все статьи автора Маргарита Захарова
Читайте также
-
Выборгский район на «Дне поля»: техника, корма и награды для земляков
-
Если вы собираетесь в лес: памятка безопасности
-
На трассе «Скандинавия» произошло смертельное лобовое столкновение
-
Готическая сюита
-
Три модульные станции заработают в Выборгском районе в 2026 году
-
Сиреневый день в Монрепо: праздник, который объединяет поколения

