«Выборжанка» снова лучшая!
С 1 по 3 марта в пос. Огниково Истринского района Московской области прошел 29 культурно-спортивный фестиваль «Деловая женщина». На него съехались команды женщин из разных городов России.
По положению о фестивале в нем могли принять участие женщины в возрасте от 25 лет, в том числе, предприниматели. Соревнования проводились по трем возрастным группам: от 25 до 35 лет, от 36 до 45 лет, от 46 лет и старше. В программе: дартс, настольный теннис, лыжные гонки, волейбол, плавание. За призовые места в личных видах программы участниц наградили медалями, дипломами и памятными призами Минспорта России.
По сложившейся традиции команда «Выборжанка», представлявшая наш город, стала победителем в общем зачете. Каждая из участниц внесла свой вклад в эту победу, заняв призовые места по своим дисциплинам.
Сегодня победительницы принимали поздравления от главы администрации Выборгского района Валерия Савинова.
Ольга НАБАТОВА
Читать все статьи автора Ольга Набатова
Читайте также
-
В Минстрое хотят внедрить оплату отопления по факту
-
В Приветнинский карьер и Западную Лицу пришло голубое топливо
-
Фонд президентских грантов в 2025 году поддержит 30 инициатив из Ленобласти
-
Ленинградская фигуристка – серебряный призёр чемпионата СЗФО
-
«Снеговик» собрал теннисистов
-
Выборгские штангисты – лучшие в Ленинградской области!