Выборгские волейболисты завоевали Кубок 47 региона в миксте
В спорткомплексе «Выборг» состоялся областной турнир по волейболу 47 CUP. Его необычность в том, что, согласно условиям, команды выступали смешанными составами.
В шестёрку игроков вместе с мужчинами должны были входить две женщины. В товарищеских соревнованиях, когда при формировании команд используется принцип «солянки», подобный принцип встречается нередко. Но на состязаниях регионального уровня это своего рода эксперимент. И опыт, безусловно, удался. Во всяком случае, все матчи прошли в упорной, динамичной и зрелищной борьбе.
Хозяева площадки уверенно заняли первое место. Хотя соперники из Тосно (коллектив «Thermex») и Кировска оказали отчаянное сопротивление, заняв второе и третье место на пьедестале почёта. Лучшими игроками турнира названы Богдана Салий (Выборг), Павел Белов (Тосно) и Екатерина Ткачёва (Кировск)
Читайте также
-
Знакомство с Выборгом: впечатления педагогов из ДНР
-
Пройти идентификацию теперь можно через МАХ
-
Роман Марков: как в Ленобласти происходит освоение бюджета
-
47 регион помог решить проблему с топливом в Подпорожском районе
-
Скидки для обладателей Единой карты петербуржца «Ленинградская»
-
Ведутся работы по улучшению системы теплоснабжения в посёлке Победа

