Выборгские волейболистки на "Кубке Весны" стали вторыми
В Рощино завершился междугородний турнир по волейболу «Кубок Весны 2020». Соревнования проходили среди команд девушек до пятнадцати лет в рамках празднования 100-летия профсоюзной организации Санкт-Петербургского государственного университета.
Для участия в состязаниях в оздоровительный комплекс «Университетский» съехались участницы из Москвы, Петербурга и Выборга. Москву представляла команда государственного бюджетного учреждения «Спортивная школа №2»; за Петербург сражались три команды из спортивной школы олимпийского резерва «Экран»: «Экран», «Метеор» и «Фортуна»; за Выборг играли воспитанницы выборгской спортивной школы олимпийского резерва «Фаворит»: «СШОР-Фаворит» и «Выборг».
В результате упорных баталий с петербурженками и москвичками воспитанницы выборгского тренера Ольги РУКАВИШНИКОВОЙ «СШОР «Фаворит» заняла второе место. Поздравляем девушек и тренера за отличный результат!
Ирина ВОЛОЧКОВСКАЯ
Читайте также
-
Плановые взрывы в Выборгском районе: полный график и меры предосторожности
-
В Ленобласти стартовала проверка котельных: готовимся к зиме вместе
-
Прямо в историю: проект «Морской фасад Выборга» получил федеральный гран
-
Слово не воробей: житель Выборгского района получил штраф за оскорбления в мессенджере
-
«Гвоздика» вырастет из камня. Первый шаг к мемориалу сделан
-
Губернатор Александр Дрозденко ответил на вопросы жителей

