Выборгские шахматисты показали достойный уровень игры на первенстве СЗФО
В Санкт-Петербурге состоялось первенство Северо-Западного федерального округа по классическим, быстрым шахматам и блицу.
На соревнования, проходившие почти две недели, приехали поклонники Каиссы из Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Новгородской, Псковской, Мурманской областей, Республик Карелия и Коми.
За выборгскую команду выступали 19 человек. Лучший результат показал Никита Петров, набравший пять с половиной очков и занявший 9 место в возрастной группе Ю-19. Никита смог опередить нескольких опытных шахматистов уровня первого разряда и даже кандидатов в мастера спорта. Неплохо проявили себя, остановившись на рубеже в 50 процентов набранных очков, Иван Чиркунов (Ю-11), Вадим Ошурков (Ю-15) и Александр Бабаян (Ю-17).
Читайте также
-
Педагог из Выборга признана лучшим преподавателем детской школы искусств региона
-
Завершен ремонт дороги Моховое – Ключевое
-
Наряд Росгвардии задержал правонарушителя, повредившего надгробие на кладбище в Санкт-Петербурге
-
Газ пришёл в Ильичёво: новые сети открывают возможности для сотен домов
-
Ремонт моста на Балашовском шоссе: идёт армирование плиты
-
В Ленинградской области прошли выборы депутатов в Государственную Думу и Законодательное собрание


