Выборгские рукопашники выиграли на областных соревнованиях медали всех достоинств
В городе Отрадное Кировского района состоялось первенство и чемпионат Ленинградской области по рукопашному бою среди девушек и юношей 12-13, 14-15 и 16-17 лет.
Также прошли бои мужчин и женщин. Наши бойцы, воспитанники СШОР «Фаворит», доказали, что являются одними из лучших в 47 регионе.
Золотые медали завоевали Никита Красов, Семён Омельченко, Михаил Полевин, Арсений Лавров, Макар Формаго. «Серебро» в активе Михаила Красова. Арсений Савинков, Никита Семёнов, Арсений Сайдазимов и Дарина Котова стали третьими призёрами турнира.
Читайте также
-
Дом дружбы приглашает на интерактивные этно-экскурсии
-
Выборг принимает гостей из ДНР
-
Пожары в Выборгском районе: сводка происшествий за неделю
-
Выборгская аквакультура: как вырастить здоровую рыбу из малька
-
В Выборгском районе обнаружены тела мужчины и женщины
-
«Крыло» выборжца Михаила Петруши отмечено дипломом конкурса «Гринландия»

