Выборгские муниципальные служащие – одни из самых спортивных в 47 регионе
На базе учебно-тренировочного центра «Кавголово» Всеволожского района прошла региональная Спартакиада муниципальных служащих.
В турнире приняли участие команды из большинства районов Ленинградской области и спортивная делегация Законодательного собрания. Всего порядка 150 человек соревновались в троеборье ГТО, бадминтоне, шашкам, дартсе, биатлонной и военизированной эстафетах, спортивном туризме, бежали кросс по пересечённой местности.
В нашу команду вошли сотрудники администрации Выборгского муниципального района и их коллеги из исполнительных органов власти Каменногорского, Приморского, Светогорского и Советского поселений. Выборжцы первенствовали в троеборье и спортивном туризме, неплохо выступили и в других видах соревнований, что позволило в общем зачёте занять почётное второе место.
Здоровый образ жизни становится всё более популярен у жителей Ленинградской области, а Выборг давно и заслуженно признан спортивной столицей региона. На Спартакиаде представители власти Выборгского района не на словах, а на деле доказали справедливость этого выбора.
Читайте также
-
В матче ветеранов «Фаворита» и «Зенита» победила дружба
-
«Пятерка безопасности» для школьников разработана МВД России
-
Детский праздник с доброй миссией: в Перово собрали средства для бойцов СВО
-
Снял квартиру — украл ружье. Финал в наручниках
-
Выборгские таможенники помогают бойцам на фронте
-
Не просто услуга, а забота: Семейный МФЦ Выборга ломает стереотипы о госучреждениях

