Выборгские муниципальные служащие – одни из самых спортивных в 47 регионе
На базе учебно-тренировочного центра «Кавголово» Всеволожского района прошла региональная Спартакиада муниципальных служащих.
В турнире приняли участие команды из большинства районов Ленинградской области и спортивная делегация Законодательного собрания. Всего порядка 150 человек соревновались в троеборье ГТО, бадминтоне, шашкам, дартсе, биатлонной и военизированной эстафетах, спортивном туризме, бежали кросс по пересечённой местности.
В нашу команду вошли сотрудники администрации Выборгского муниципального района и их коллеги из исполнительных органов власти Каменногорского, Приморского, Светогорского и Советского поселений. Выборжцы первенствовали в троеборье и спортивном туризме, неплохо выступили и в других видах соревнований, что позволило в общем зачёте занять почётное второе место.
Здоровый образ жизни становится всё более популярен у жителей Ленинградской области, а Выборг давно и заслуженно признан спортивной столицей региона. На Спартакиаде представители власти Выборгского района не на словах, а на деле доказали справедливость этого выбора.
