Выборгские хоккеисты – вторые призёры Кубка РВС
В нашем городе состоялся турнир по хоккею с шайбой Кубок РВС, организаторами которого стала Взрослая хоккейная лига Санкт-Петербурга.
Два дня на льду спорткомплекса «Выборг» проходили игры между местной сборной, командами РВС («Ребята с Выборгской стороны») и «Гризлис» из Санкт-Петербурга, «Игорой» из Ленинградской области, НСТ из подмосковного Сергиева Посада и «Кристаллом» из Донецкой Народной Республики.
В своей предварительной группе выборжцы, в состав которых вошли хоккеисты «Фаворита», «Легиона», ХК «Выборг» и «Транснефти», обыграли РВС – 4:3 и «Игору» - 4:1. В решающей фазе соревнований наши земляки снова одержали верх над соперниками с Выборгской стороны – 4:2. К сожалению, в финале сборная уступила НТМ – 0:2. Нужно заметить, что дружина из Сергиева Посада хорошо укомплектована и сыграна. Но и второе место – достойный результат для команды Выборга.
Сергей КАРСАКОВ
Читать все статьи автора Сергей Карсаков
Читайте также
-
Трагедия на «Магистральной»: в ДТП погиб водитель, пострадали женщина и ребёнок
-
Смертельная авария в посёлке Сосново: трое погибших, водитель в тяжёлом состоянии
-
Библиотека как точка притяжения: «Движение Первых» открывает новую площадку в Выборге
-
Праздник музыки в Выборге: Академия талантов открыла сезон
-
Хоккейный сезон обещает быть насыщенным и интересным
-
Ленобласть вновь лидирует в поддержке НКО


