Выборгские дзюдоисты стали одними из лучших на Кубке губернатора
XI традиционные Всероссийские соревнования по дзюдо «Кубок Губернатора Ленинградской области» прошли в городе Сосновый Бор. В командном зачете среди мужчин и среди женщин победила команда Ленинградской области.
Соревнования проводились в 16 весовых категориях – 8 у мужчин и 8 у женщин, в том числе в абсолютных весовых категориях, в которых имеют право соревноваться спортсмены любого веса.
В составе областной команды выступили и спортсмены из Выборга: Евгения Кондрашова, победитель первенства России, обладательница Кубка Европы, Ксения Иванова и Роман Кундухов. Отрадно отметить, что Ксения и Роман стали победителями в своих весовых категориях.
А Ксению Иванову мы можем еще и поздравить с присвоением ей звания «Мастер спорта России». Мы поздравляем спортсменку и ее тренера Бориса Кузнецова.
Читайте также
-
В Ленинградской области продолжается голосование за проекты благоустройства
-
Медиация — разговор без конфликтов
-
Когда звучит аккордеон: концерт юных исполнителей в Выборге
-
Буратино, Мальвина и добрая сказка о дружбе
-
В Выборге выявили нарушения при перевозке отходов
-
Спортсмен из Выборга стал бронзовым призёром Первенства России
