Выборгские дзюдоисты поборются за победу в Санкт-Петербурге
Сегодня в 10 часов в ДС "Юбилейный" начнутся Х Международные соревнования по дзюдо на кубок Анатолия Рахлина.
Юбилейный турнир, посвящённый памяти выдающегося спортсмена-дзюдоиста, проходит с 15 по 17 июня в Санкт-Петербурге в спортивном комплексе на проспекте Добролюбова, 18. На престижные соревнования собрались лучшие спортсмены страны и представители зарубежных клубов. Вход свободный.
Дзюдоисты из Выборга и района тоже будут бороться за медали. Тренер выборгской федерации дзюдо Борис Кузнецов настроен на победу:
- Турнир сильный, будем стараться. От нашей Федерации мы выставили 23 человека, это юноши и девушки разных возрастов.
Напомним, Федерация Дзюдо в Выборге основана в 1975 году мастерами мирового уровня Антоновым Анатолием Павловичем и Владимиром Васильевичем Подситковым. Теперь в Выборгском районе спортсмены совершенствуют мастерство в 5 отделениях Федерации, руководимой Александром Смирновым. Пожелаем удачи нашим выборгские спортсменам.
Подробности и результаты их выступлений на турнире памяти Анатолия Рахлина читайте в наших новостях.
Андрей КАШКАРОВ
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

