Выборгские боксёры завоевали медали на первенстве СЗФО
В посёлке Любытино Новгородской области состоялось первенство Северо-Западного федерального округа России по боксу среди юношей и девушек 2010-2011 годов рождения.
На ринг в общей сложности вышли более ста боксёров, представляющие 10 спортшкол олимпийского резерва различных регионов СЗФО. В составе сборной Ленинградской области призёрами в своих возрастных и весовых категориях стали Татьяна Кораблёва (золото), Александра Молева (серебро), Ольга Настина, Дмитрий Рыбин, Тимур Воробьёв, Никита Приймаков, Артём Дегтярёв (у всех — бронза). Тренируют спортсменов Сергей Горбатов, Леонид Аракчеев, Артур Сычёв, Сергей Куликов.
Спортсмены, ставшие победителями турнира, в составе сборной СЗФО выступят на первенство России среди юношей 15-16 лет, которое пройдёт в апреле в подмосковном Чехове.
Читайте также
-
Серьезная авария под Выборгом: двое пострадавших госпитализированы
-
Промышленники обсудили «Зелёный коридор» и динамику цен на электроэнергию
-
67 медалей — гордость Выборгского района
-
Добровольные народные дружины: общественная безопасность касается каждого
-
Первые шаги в медицину: школьники получили профессиональные удостоверения
-
Выборг принимает делегацию из Вьетнама

