Выборгская команда дворового футбола выступит за Ленобласть на уровне СЗФО
Выборгские футболисты-любители выступят за честь Ленобласти на межрегиональном этапе турнира по дворовому футболу «Уличный красава». В случае выхода в финал им посчастливится играть на одном из стадионов, принимавших Чемпионат мира по футболу-2018.
Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства 47 региона, Наших 16-17-летних игроков в дворовый футбол объединяет команда «Ударник». На днях они обыграли соперников из Гатчины и Кингисеппа. Компанию им составит ещё одна команда - 14-15-летние тихвинцы.
Межрегиональный этап начнётся уже 18 октября. В целом турнир организован в рамках нацпроекта «Спорт – норма жизни» при поддержке областного профильного комитета, а инициатива принадлежит ОНФ и поддержана министерством спорта РФ.
Читайте также
-
Топливо в Ленобласти: дефицита нет, ситуация под контролем
-
Туризм в Ленобласти: места силы и векторы развития
-
Открыт приём заявок на ярмарку «Дружно. По делу»
-
Ленобласть укрепляет образовательные связи с Китаем
-
Статистика ЗАГС: самые популярные и редкие имена новорождённых в Ленинградской области
-
«Я» в коллективе: первая встреча трудовой бригады с психологом

