В Выборге в конце августа пройдут соревнования по триатлону
Традиционно в Выборге пройдут соревнования по триатлону серии стартов «Tour de Vyborg». Проведение VyborgTRI запланировано на 29 августа. В этом году будут организованы две дистанции на 1 900 м и 3 800 м.
Дистанция 113 (3 800 м.) будет состоять из трех этапов: плавание –1,9 км., велогонка – 90 км. и бег – 21,1 км. В дистанции SPRINT расстояния меньше: плавание –750 м., велосипедный этап – 20 км, бег – 5 км.
Плавательный этап пройдет у Выборгского замка. Участники проплывут один круг в акватории Большого Ковша. Маршрут велоэтапа будет состоять из выезда и возврата в город и трех кругов с двумя пунктами питания на разворотах. В центре Выборга будет проложен беговой маршрут в 4 круга. Финишировать участники будут в Выборгском замке.
Организаторы VyborgTRI предупреждают, что для участия в соревнованиях необходимо иметь сертификат прививки от COVID-19, или отрицательный тест ПЦР (срок действия не более 3 дней), или результаты экспресс-теста на антигены вируса SARS-CoV-2, сданного не позднее, чем за 72 часа до начала мероприятия.
Подать заявку на участие в триатлоне можно на сайте Tour de Vyborg. К участию допускаются лица старше 18 лет.
Читайте также
-
Команда «ВЭК ТНПП» – чемпион района в малом футболе
-
В Ленобласти вручили государственные награды: среди награждённых — доброволец и замгубернатора Константин Патраев
-
В ВЦ«Эрмитаж-Выборг» открылась выставка Андрея Ефи
-
Санкт-Петербург готовится принять кулинарный праздник: VI Кубок Губернатора соберет лучших поваров страны
-
Молот летит, рекорды бьются: как проходят соревнования в Выборге
-
В Приморске открылась галерея-мастерская для туристов и мастеров


