В Выборге состоялся матч 3 тура чемпионата Ленобласти по мини-футболу

13 февраля 2021 года состоялся матч 3 тура чемпионата Ленобласти по мини-футболу
874
Матч 3 тура чемпионата Ленобласти по мини-футболу прошел в Выборге. / Фото: Павел Топориков. Газета "Выборг"

На площадку спортивного комплекса «Выборг» против местных футболистов вышли действующие чемпионы и обладатели кубка региона в данном виде спорта, что обещало серьёзное соперничество.

Болельщики ожидали от встречи увлекательной борьбы. Первая двадцатиминутка проходила на встречных курсах: на каждую атаку соперники отвечали друг другу острыми выпадами. На перерыв команды ушли при боевом равенстве, забив друг другу по 2 гола. Во втором тайме выборгские футболисты не смогли дать достойный отпор сопернику, расточительно пользуясь моментами в атаке. По итогу, команда из Всеволожска за вторую половину игры отправила три безответных мяча в ворота соперников, что вылилось в уверенную победу со счётом 5:2.

Более подробно о ходе матча читайте в нашем ближайшем номере.