В спортзале Выборга собрались сильные духом
Прямо сейчас в нашем городе проходит традиционная спартакиада «Стартуем вместе, посвящённая Декаде инвалидов. В спорткомплексе «Фаворит» собрались семьи - подопечные клуба «Забота» при станции юных натуралистов и игроки детской футбольной команды «Фаворит».
Приветствовали любителей спорта директор Физкультурно-спортивного Центра «Фаворит» Максим Денисов и руководитель СЮН Лариса Соловьева, пожелавшие всем удачи и хорошего настроения.
Спартакиада включает 5 испытаний: эстафета, дартс, футбол, баскетбол и боулинг. Настроение у команд отличное, ведь такие соревнования - это не только возможность проверить физические силы, но и пообщаться. Конечно, главное не победа, а участие, но все участники не прочь стать лидерами.
Маргарита ЗАХАРОВА
Читать все статьи автора Маргарита Захарова
Читайте также
-
Автобус № 3 в Выборге меняет график с понедельника
-
Корпуса стеаринового завода в Выборге уходят с молотка за 34,4 миллиона
-
За руль только трезвым: Госавтоинспекция начинает профилактические рейды
-
Сила и кардио на свежем воздухе: как преобразился кампус Выборгского техникума
-
Кровавый след на берегу: подробности убийства на Высокинском озере
-
Эксперимент доверия: выборгский хоспис перешел под крыло частного фонда


