В Рощино прошел турнир по КУДО
Вчера в спортивном зале Дома культуры поселка Рощино прошел открытый турнир по КУДО в поддержку военнослужащих, участвующих в СВО.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Выборгского района, Санкт-Петербурга и Пскова в трех возрастных категориях: 4-8 лет, 9-11 и 12-18 лет. Организаторы турнира - областное отделение Федерации Кудо России, тренером секции КУДО в Рощино Фирдаусом РАХИМОВЫМ при поддержке специалистов Рощинского центра культурного досуга и активистов Совета молодежи.
Как отмечают спортсмены, в зале царила атмосфера праздника, заданная торжественной церемонией открытия. Напутствовали участников турнира глава местной администрации Михаил СВИДИНСКИЙ, председатель совета ветеранов Рощинского поселения Михаил ЗАХАРОВ и руководитель СЗФО по КУДО Илья КУЧЕРОВ.
В ходе упорной борьбы первое командное место заняли спортсмены из Пскова, второе – из Рощино, третье – из Выборга.
Читайте также
-
В Мультицентре прошла встреча участников СВО с ветераном Николаем Евтухом
-
Итоги визита иностранных торгпредов в Ленобласть: выход на новые экспортные рынки
-
«Лицом к лицу»: в «Эрмитаж-Выборг» открылась выставка портретов
-
Лето, Приморск, волейбол: крылатый мяч взмывал над пляжем
-
Рощинские самбисты поучились у мастера спорта
-
В Выборге стартовала вторая смена летних трудовых бригад

