В Приозерске выборжцы стали первыми

В Приозерске выборжцы стали первыми
1002
Валентина Кондаурова, Владимир Остапчук, Марина Ковешникова: будьте всегда в спортивной форме и смотрите на жизнь с оптимизмом!

Приподнятая атмосфера царила на этой неделе в стенах районного Совета ветеранов: звучали оживленные голоса, за чашкой чая обсуждались недавние достижения и хорошие новости.

Повод для торжества был более чем достойным – на прошедшей в Приозерском районе областной Спартакиаде ветеранов выборжцы стали сильнейшими.

Непростые это были соревнования, в которых участвовали 22 команды, но наш «Позитив», возглавляемый председателем районной ветеранской организации Владимиром ОСТАПЧУКОМ, смог доказать: Выборг лучший!

Спартакиада проводится уже в третий раз, и надо признать заметный рост нашей команды: сначала пятое место, затем второе и вот теперь – первое!

Поздравить ветеранов с заслуженной победой и пожелать им дальнейших успехов пришли глава Выборгского района Дмитрий НИКУЛИН и глава районной администрации Валерий САВИНОВ.

Работу по подготовке к Спартакиаде наши ветераны, конечно, проделали немалую. Чего стоит один только прекрасный номер-представление, участники которого настолько бодро отплясывали рок-н-ролл, что глядя на запись, не сразу поймешь: танцуют не студенты, а люди в годах! А блестящее выступление пловцов и теннисистов!.. Одним словом – утерли наши нос конкурентам из других районов области.

Участникам команды, помимо теплых слов, достались золотые медали победителей, почетные грамоты и памятные подарки. Перечислим всех спортивных ветеранов поименно: Владимир Остапчук (капитан команды), Валентина КОНДАУРОВА, Марина КОВЕШНИКОВА, Марина СОКОЛОВА, Владимир ПЕРМИНОВ, Михаил и Наталья ДЯГЕЛЕВЫ, Наталья ПИНАЕВА. Поздравляем наших чемпионов! Надо сказать, что хорошее настроение было в тот день у всех присутствующих на торжестве. Ведь недаром выборгская команда называется «Позитив»!

Тимур САВЧЕНКО

Читайте также