Светлана Журова осмотрела новый ледовый каток в Светогорске

Светлана Журова осмотрела новый ледовый каток в Светогорске
1397
Фото пресс-центра Вуокса

Знаменитая конькобежка побывала с визитом на спортивных и других объектах Светогорска.

Новый физкультурно-спортивный комплекс еще готовится к открытию, но находясь в Светогорске с рабочим визитом, депутат Государственной Думы Светлана Журова выразила желание посмотреть его.

Открытия ледового катка в Светогорске ждут со дня на день: на прошлой неделе здесь уже прошла обкатка льда - в тестовом режиме состоялась первая хоккейная игра. По информации пресс-центра Вуокса, в ближайшее время начнется набор детских секций по хоккею, чего с нетерпением ждут и родители, и дети. Напомним, что объект был построен по программе «Газпром - детям», и заниматься в нем одновременно смогут до 120 спортсменов.

Светлана Журова, в сопровождении исполняющего обязанности главы администрации Андрея Ренжина побывала на городском стадионе, а также посмотрела, как в городе реализуется программа «Формирование комфортной городской среды». И все же главной целью депутата была встреча с местными медиками. В Светогорской больнице Светлана Журова вручила благодарственные письма и подарки врачам и медсестрам медицинского учреждения и поблагодарила их за самоотверженный труд в нынешних непростых условиях.

Ирина ИЛЬЧЕНКО

Читать все статьи автора Ирина Ильченко

Читайте также