Стали известны победители Всероссийского полумарафона «ЗаБег.рф» в Ленобласти
Порадуемся за наших земляков: в командном зачете Всероссийского полумарафона «ЗаБег.рф» в Ленобласти, который состоялся 4 июня в Гатчине, 1 место занял Выборгский район, далее следует Гатчинский район, а замыкает тройку лидеров – Бокситогорский район.
Как сообщает областная пресс-служба, на самой длинной дистанции в 21.1 километра среди женщин первой пришла Екатерина Мигунова из Всеволожского района.
А чемпионом среди мужчин стал участник аж из Петропавловска-Камчатского Николай Дедуренков.
Напомним, что Ленобласть уже в третий раз принимает участие во всероссийском полумарафоне «ЗаБег.рф». На это раз в столицу Ленобласти приехали свыше тысячи бегунов со всей страны — из Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской, Новгородской, Московской и Челябинской областей и Камчатского края. Они под дождем преодолевали дистанции в один, пять, десять и двадцать один километр.
На дистанции 1 километр среди женщин первой оказалась Анна Смирнова из Ленобласти, среди мужчин также ленинградский бегун Евгений Шалов.
- На дистанции 5 км чемпионами стали Александр Павлинин из Ленинградской области и Мария Бабич из Санкт-Петербурга. Первыми на дистанции 10 км стали Никита Спиридонов из Санкт-Петербурга и Елена Скоблина из Москвы, – сообщает региональная пресс-служба.
Читайте также
-
Древнего пещерного медведя отреставрируют в Ленобласти
-
Ситуация с бензином в Ленинградской области стабилизируется: что изменится на АЗС
-
На Ленинградском шоссе в Выборге произошло ДТП с каршеринговым Volkswagen
-
Утрата. Не стало Светланы Абдуллиной
-
Каменногорск: новосёлы получили ключи от квартир
-
В Выборге под суд пойдет местный житель, пытавшийся «откупить» мигрантов от депортации


