Снова минус три очка

Футбол, мяч
524

В матче пятого тура регионального чемпионата по футболу мужская команда выборгского «Фаворита» уступила в Приозерске хозяевам – 3:5.

Выборжцы повели во встрече – гол забил Максим Волков на 10 минуте. В конце первого тайма игроки хозяев Артём Карноухов и Владислав Кузьмицкий вывели приозерцев вперёд.

В начале второй половины встречи тот же Кузьмицкий увеличил разрыв в счёте. На 58 минуте Роман Жилин забивает мяч в свои ворота, счёт становится 3:2, и у фаворитовцев, как будто забрезжила надежда на спасение поединка. Увы, она быстро растворилась: Василий Алексеев и Владислав Кузьмицкий в течение трёх минут отправили два мяча в сетку наших ворот. Михаил Викторов чуть посластил для «Фаворита» горечь поражения, на 80-й минуте проведя третий гол. Ворота выборжцев впервые в чемпионате защищал Глеб Медведев.

После долгого перерыва в состав вернулись ветераны Юрий Шабардин и Николай Пантуров. Николай заменил Юрия на 78 минуте. Жёлтыми карточками отметились Даниил Василенко (грубая игра) и Константин Лизановский (неспортивное поведение).

Наши земляки по-прежнему находятся в хвосте турнирной таблицы. Через неделю предстоит выездной матч с лидером – СШ «Ленинградец». Взять в этой встрече очки будет крайне проблематично.