Штангисты Северо-Запада собрались в Выборге
Сегодня в нашем городе начались соревнования в рамках 2-го этапа XI летней Спартакиады учащихся России и Северо-Западного федерального округа по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 2005-2007 годов рождения.
Одновременно проходит чемпионат СЗФО среди мужчин и женщин. Выборгские штангисты выступают в составе сборной Ленинградской области. В личном турнире в своей весовой категории по сумме двоеборья победил выборжец Алексей Михайлов.
Сергей Карсаков
Читайте также
-
Спортивные туристы вышли на старт под Выборгом
-
В День России в Полянах играли в футбол
-
День рождения посёлка Советский
-
Ленобласть передала новую технику транспортной полиции
-
«Rutube» построит свой первый дата-центр в Ленинградской области
-
Сердце в цветах триколора: юные выборжцы встретились в Монрепо

