Школьники сыграли в волейбол
Накануне в Полянской средней общеобразовательной школе состоялся турнир по волейболу, посвящённый Дню защитника Отечества.
В соревнованиях приняли участие команды Полянской и Каменской средних общеобразовательных школ, основной общеобразовательной школы посёлка Семиозерье и Рощинского Центра образования (филиал в посёлке Победа).
Состязания проводились по круговой системе. Все участники встретились друг с другом. Матчи отличались присущим молодым волейболистам упорством и бескомпромиссностью. 1 место в упорной борьбе завоевала сборная Полянской школы, второе заняла команда из Победы, семиозерцы – на третьем месте. Четвёртыми остались ребята из Каменки. Призёров наградили медалями и грамотами, а победитель получил Кубок.
Читайте также
-
В Ленобласти открылась выставка фронтовых этюдов
-
В Выборгском районе газифицировали новую площадку «Роскара»
-
«Цветы красноречивей слов»: в ВЦ «Эрмитаж-Выборг» открылась летняя выставка
-
Сергей Безруков в Выборге: премьера фильма «Не по-детски»
-
Поддержка олимпийского резерва: область помогла «Фавориту» с инвентарём
-
Эконадзор проверил грузовики в Первомайском поселении

