Регбисты Выборгского района – бронзовые призёры муниципальных состязаний
В городе Сертолово Всеволожского района прошёл муниципальный турнир по регби среди команд Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
В соревнованиях участвовала экспериментальная сборная Выборгского района, в которую вошли воспитанники команд «Феникс» (Поляны) и «Метеор» (Рощино) 2015-2016 годов рождения.
Соперниками выборжцев стали регбисты «Бастиона» (город Пушкин) и представители Всеволожского района — «Невские богатыри» (посёлок имени Свердлова), «Стрижи» (Агалатово-Сертолово), «Юные янинцы» (посёлок Янино).
— Порадовала тёплая весенняя погода, — говорит тренер сборной Выборгского района Андрей Серков. – А ещё – удачное выступление нашей команды, сумевшей в упорной борьбе стать третьим призёром. Победили пушкинцы. Спасибо областной федерации регби за организационную поддержку.
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

