Работники школ Выборгского района сыграли в волейбол

1062

29 марта 2019 года в канун школьных каникул в МБОУ «Гончаровская СОШ» состоялся товарищеский матч по волейболу среди работников школ. В соревновании приняли участие команды МБОУ «Житковская СОШ» и МБОУ «Гончаровская СОШ».

Очень тепло встретили организаторы спортивного мероприятия участников соревнований. Приветствие команд состоялось в дружеской и тёплой обстановке. Виктор Александрович Шарин, учитель физической культуры школы, был главным судьёй спортивного состязания. 

 С первых же минут матча стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, хорошие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера. Никто не хотел проиграть. Каждая команда хотела доказать, что она лучшая.

Команда Гончаровской школы стала победителем, команда Житковской школы стала по очкам второй, но участники игры не стали расстраиваться, так как приобрели новых друзей, практические навыки и определённый опыт игры.

Встреча завершилась чаепитием, где очень бурно обсуждалась игра и высказывались пожелания, чтобы такие встречи проводились чаще и в разных видах спорта. Очень хотелось бы, чтобы все школы «Гончаровского сельского поселения» эту традицию поддержали, и в следующий раз, участников было больше.

Учитель МБОУ «Житковская СОШ» Елена Лобашкова

Читайте также