Праздник в Высоцке завершился футбольным матчем

Праздник в Высоцке завершился футболом
1094
После матча все сфотографировались

Несмотря на дождь, многие жители города пришли на стадион, чтобы поддержать своих в матче между юношескими футбольными командами клуба «Фаворит» из Выборга и командой «Высоцк».

Надо сказать, что «Высоцк», в отличие от «Фаворита», занимается футболом самостоятельно. Помогает ребятам бывший спортсмен Эдуард ФАРЗАЛИЕВ, который любит футбол и тренирует ребят по велению сердца.

С первых секунд и до самого окончания матча болельщики обеих команд находились в напряжении. «Фаворит» играл слаженно, смело и уверенно. На тринадцатой минуте матча первый гол забил игрок команды «Высоцк» Руслан ФАРЗАЛИЕВ. Команда противника держалась стойко, и ответный гол был забит, но ребята не сдавались! Крики болельщиков, азарт, упорная борьба спортсменов, дождь, падения, и снова игра, игра! Гол забивает Максим САЛЕНЮК!

После основного времени счет был равный. По три гола забито с каждой стороны. Судья добавляет время, напряжение нарастает. Руслан Фарзалиев забивает гол в ворота противника! Но остаются последние минуты, и вдруг один из высоцких игроков допускает ошибку! Судья назначает пенальти. Болельщики затаили дыхание. На воротах Захар КЫЗЬЮРОВ приготовился отразить удар и…Ура! Вратарь отбивает мяч, и это - победа! Заслуженная победа! Крики радости, дружеские объятия, поздравления. «Высоцк» победил со счетом 4 : 3.

Глава муниципального образования Игорь ЕРОФЕЕВ вручил обеим командам подарки. До новых встреч на футбольном поле!