Победа «Тосно» – историческое событие, и отличный подарок жителям области

Победа «Тосно» – историческое событие, и отличный подарок жителям области
879
Победа «Тосно» – историческое событие, и отличный подарок жителям области

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поздравил команду «Тосно», ставшую обладателем Кубка России по футболу.

Вся Ленинградская область болела за «Тосно»: победа команды в Кубке России стала отличным подарком жителям региона. Хочу от всей души поблагодарить наших замечательных футболистов и тренерский штаб за блестящую игру, настоящий спортивный характер, умение добиваться поставленных целей, сколь далекими они бы не казались в начале пути.

Победа «Тосно» – завоёванная классной, мастерской игрой – прекрасный, вдохновляющий пример для всех юных жителей области: ребята видят, что можно очень многого добиться, если только верить в себя, в свои силы, отдавать душу и сердце любимому делу. И, конечно, это огромная мотивация для развития спорта вообще и футбола в частности в Ленинградской области. 

Желаю «Тосно» в дальнейшем высоко держать планку и радовать нас новыми победами. 

Поздравляю всех ленинградцев с этим поистине историческим событием в спортивной летописи нашей области!

Глава региона, председатели комитетов и сотрудники администрации Ленинградской области поддерживали тосненскую команду с трибун стадиона. После финального свистка губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко вышел на поле и поздравил команду «Тосно» с победой в Кубке России.

Пресс-служба губернатора и правительства  Ленинградской области

Читайте также