Команда «Чемпион» стала чемпионом в Выборгском районе

Команда «Чемпион» стала чемпионом в Выборгском районе
1109
Ольга Крутикова с дочерями игроки команды «Винатаж»

Сегодня в спортивном зале на улице Круговой - красивый праздник. Федерация волейбола Выборгского района подвела итоги традиционного чемпионата. В течение нескольких месяцев (с сентября по май) любители самого массового вида спорта регулярно встречались на волейбольных площадках нашего района.

Чемпионат проходил в трёх лигах, среди мужчин и женщин. Среди женских команд первой лиги лидером стал «Винтаж», команда, в которой играют как юные, так и опытные спортсменки. У мужчин первой лиги в упорной борьбе за лидерство сразились две команды: «Приморск» и «Чемпион». Дуэль была захватывающей: «Приморск» сначала лидировал, но «Чемпион» оправдал своё название и вырвал победу.

Напомним, что в начале сезона в федерации волейбола сменился председатель, им стал Александр Нисторович (капитан команды «Чемпион»). По его словам, нынешние соревнования были осложнены ковидными ограничениями, болели спортсмены, турниры приходилось переносить. Но все же игры состоялись. Завершением районного чемпионата завершается и волейбол в спортзалах, теперь команды будут тренироваться на открытых площадках. Летом их ждут насыщенные спортивные турниры как по обычному, так и пляжному волейболу.

Маргарита ЗАХАРОВА

Больше фото в нашем альбоме в группе ВК 

Читать все статьи автора Маргарита Захарова

Читайте также