Книгу о Мохаммеде Али в "Буквоеде" на Невском представят выборжцы

1013

В «Буквоеде» состоится презентация книги «Мой друг Мохаммед Али. Человек и Чемпион»

Встреча пройдет 24 мая в магазине «Буквоед» на Невском пр., д. 46. Начало в 19:00. Речь пойдет об одном из самых выдающихся спортсменов современности Мохаммеде Али. Али известен прежде всего, как боксер, но о его жизни за канатами боксерского ринга мы знаем не так много.

Отец девяти детей, артист, меценат, человек, пытавшийся стать бизнесменом, порой комичный, а порой резкий и вспыльчивый, человек, уважающий жизнь и позицию окружающих и готовый прийти на помощь любому, кому необходима поддержка и участие. Мохаммед был знаком со многими самыми известными людьми своего о нашего времени — группа Битлз, Мадонна, Траволта и Сталлоне, Дайана Росс и Элвис Пресли...
Именно об этом со страниц книги рассказывает близкий друг Мохаммеда, ставший, по словам детей Али, их вторым отцом, Тим Шенэхен.

Книгу представят самый титулованный российский спортсмен по джиу-джитсу, чемпион Европы, двукратный победитель Всемирных игр боевых искусств, мастер спорта по дзюдо, мастер спорта по самбо Павел КОРЖАВЫХ, первый российский пилот «Формулы 1», бронзовый призер гонок 24 часа Ле Мана, действующий пилот команды Мерседес Бенц в серии Blancpain GT и команды SMP Racing Виталий ПЕТРОВ и главный редактор издательства «Фаворит-Выборг» Дмитрий СЕМЕНОВ.

Подробнее на bookvoed.ru: https://www.bookvoed.ru/event?id=10207

Читайте также