Футболисты «Фаворит Плюс» завоевали серебро
В Калининском районе Санкт-Петербурга состоялось открытое первенство по мини-футболу на призы центра спорта Калининского района среди команд людей с ограниченными возможностями здоровья Санкт – Петербурга и Ленинградской области.
В соревнованиях принимали участие 8 команд, наша команда заняла 2 место проиграв по пенальти 1 очко. Воспитанники Сергея ГОРЯЧКИНА снова на высоте!
Капитан команды Дмитрий САМОХИН привел к победе спортсменов Егора НЕМЧИНОВА, Вячеслава ХАРИТОНОВА, Александра СОЛДАТЕНКО, а также «Лучшего игрока обороны» Дмитрия ЗАРУБИНА и Сергея НИКИТИНА, признанного «Лучшим игроком турнира».
Мы поздравляем ребят и ждем от них новых побед и свершений!
Ольга НАБАТОВА
Читать все статьи автора Ольга Набатова
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

