Фаворитовец Александр Власов – бронзовый призёр велогонки тур Словении
В Словении в период с 19 по 23 июня завершился мировой тур по велосипедному спорту (шоссе) - тур Словении. В соревнованиях столь высокого уровня принял участие фаворитовец Александр Власов, выступающий за единственную профессиональную велосипедную команду в России «Газпром - Русвело».
Благодаря слаженным командным действиям, Саша по итогам 5 соревновательных дней завоевал третье место. Победителем гонки стал итальянец Диего Улисси (команда UAE-Team Emirates). Серебряным призером стал также представитель Италии Джованни Висконти (команда Neri Sottoli - Selle Italia - KTM).
Помимо подиума, Александр Власов стал победителем в номинации «Горный король». Тур Словении стал для фаворитовца хорошей подготовкой к предстоящему Чемпионату России, который пройдет в период с 25 по 30 июня в Белгороде. Пожелаем Александру успехов и новых международных побед!
Читайте также
-
Поставщика посуды для областной больницы внесли в реестр недобросовестных поставщиков
-
Справедливость восторжествовала
-
Благоустройство общественных зон: что уже успели сделать?
-
Реставраторы принимают поздравления и подводят итоги работы
-
Губернатор Ленобласти рассказал участникам второго потока «Времени героев» о возможностях в бизнесе
-
Ленобласть держит «Курс на демографию»

